Как доказать связь с ООО (А) и вернуть задолженность за поставленный товар - правовая практика и конкретные действия

У меня такая проблема. Был заключен договор с одной фирмой (А), она как посредник выступала в продаже нашей продукции конечному потребителю. (Б)Потом эта фирма предложила вставить ООО прокладку (С)для снижения налоговой нагрузки для них. Теперь ООО (С)прокладка задалжала деньги за поставленный товар нам. Скорее всего они так и не вернут деньги. Арбитраж, суд а там нечего взять как это бывает. Как доказать связь с ООО (а) ? Как заявляет руководитель (а) что он получил от (б) деньги и перечислил их (с). Спрашивайте мол с них когда они вам перечисоят. Формально у фирм директора разные но по сути хозяин один. Все разговоры устные и договорённости по поставки были с директором ООО (А) есть смс переписка, можно взять распечатку разговоров. Так же есть переписка в эл.почте. Что можете подсказать в такой ситуации? Были ли у кого такие судебные практики и куда идти в такой ситуации?
Лучший ответ

Пригрозите им обращением в полицию.