Ограничение свиданий в вольном поселении - каковы правила и сроки после признания виновным в нарушении
У меня проблема я гражданская жена ездила на длительное свидание в вольное поселение к мужу нас допускали. Но в данный момент ему отказывают в свидании так как был пойман с перегаром имеют ли право и на какой промежуток времени?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это право сотрудников фсин накладывать взыскания.Узнайте когда снимут.