Сомнительная информация о бесплатной форме Р 14001 и увеличении УК ООО - что нужно знать
Здравствуйте. В ИФНС можете предоставить заявление (форма 14001) заверенное нотариусом. Если изменения в Устав вносятся на основании протокола Общего собрания, протокол также должен быть заверен нотариально.
Да, что Вы говорите? С какой стати-то протокол ОС ООО нотариус удостоверит?!!!
Что-то новенькое у нотариусов!!!
Точнее надо быть в определениях, коллега! Изменения в Устав могут быть внесены на основании РЕШЕНИЯ ОС ООО, которое должно быть оформлено ПРОТОКОЛОМ.
Спасибо за ответ. только в комплекте должно быть решение ОС ООО и протокол? Что заверять нотариально- решение или протокол?