Согласие отказывает в продлении полиса ОСАГО без дополнительного страхования жизни - что делать, если и остальные страховые компании также требуют его?
Вопрос о наболевшем-ОСАГО. Страховая компания Согласие в г.Кропоткин, Краснодарского края отказывает в продлении полиса ОСАГО без дополнительного страхования жизни, мотивируя отказ указанием руководства свыше. Разговор на тему нарушения федерального закона об ОСАГО не приводят к общему пониманию, руководителю на него наплевать... Как мне поступать, ведь в остальных страховых компаниях у большинства автовладельцев тоже самое? Спасибо заранее.
Лучший ответ
потребуйте письменный отказ и пишите жалобу в ЦБ по факту навязывания услуг
Благодарю Вас за полезную консультацию!