ОСАГО - Заявление о ДТП подано 23 рабочих дней назад, выплаты нет, результаты экспертизы не предоставлены - что делать?
Подавайте письменную претензию с требованием выплаты страховки в полном объеме (сумму можете не указывать).
Получаете отказ или вообще не получаете ничего в течение 10 дней.
Обращайтесь к любому оценщику и делаете оценку авто
Подаете исковое заявление в суд вместе с требованиями о компенсации морального вреда и штрафа за отказ в удовлетворении требований в добровольном порядке.
Ни чего не добьетесь звонками в страховую, пишите в ЦБ РФ и РСА жалобу и все получите в трехдневный срок ну или самое большее в недельный, не тратьте нервы на строховую