Воронеж, 23.01.2016, 18:38

Выпускник ВИ МВД РФ хочет восстановиться на службу после прерывания контракта - как действовать?

Вопрос №9494545 из г. Воронеж
опубликован 23.01.2016, 18:38
Я, выпускник ВИ МВД РФ закончил обучение в 2014 году. По окончании института я должен был проходить службу в течении 5 лет. отработав 6 месяцев, я был вынужден написать рапорт об уходе по собственному желанию так как возникли семейные обстоятельства. Денежную сумму в размере 100 тысяч рублей я выплатил в кадровый аппарат за невыполнение контракта. В настоящее время а именно с юля 2015 года хочу восстановиться обратно на службу в ОВД. Мне отказывают в этом ссылаясь на то что этот вопрос может решить только главный кадровый аппарат МВД а точнее его аттестационная комиссия. Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Извините куда писать?? в отделе кадров от меня отворачиваются как от врага народа. говорят то что все тебе дорога закрыта сюда

23.01.2016, 23:04

В отдел кадров и писать. Вы оставьте заявление- пусть отказывают письменно.

23.01.2016, 23:15

Если хотите проходить службу- пишите заявление и соглашайтесь на ЦАК.

23.01.2016, 19:24

Извините куда писать?? в отделе кадров от меня отворачиваются как от врага народа. говорят то что все тебе дорога закрыта сюда

23.01.2016, 23:04

В отдел кадров и писать. Вы оставьте заявление- пусть отказывают письменно.

23.01.2016, 23:15