Можно ли потребовать взыскания алиментов с бывшего супруга за период с 08.2014 по 07.2015 года, если в разводе он начал выплачивать алименты с 07.2015 года?
Хотелось бы узнать можно ли мне потребовать взыскания алиментов с бывшего супруга за период нахождения с ним в браке? Дело в том что в разводе мы с 07.2015, алименты он выплачивает в твердой денежной сумме с этого же периода, однако совместно мы не проживаем с 08.2014, материально он не поддерживал меня и детей с этого времени. Можно ли взыскать с него алименты за период с 08.2014 по 07.2015 г?
Лучший ответ
только в судебном порядке. возможно вызскание за последние три года
Благодарю Вас за полезную консультацию!