Могу ли зарегистрировать своего партнера на своей половине дома при регистрации брака?
Зарегистрировать его вы можете только с согласия второго собственника жилого помещения
У нас дом выкуплен по ипотеке. Выкупали в браке. Ипотеку выплачиваю я сама. Собственником ВСЕГО дома и земельного участка записана при оформлении я. Я все- равно не имею права без согласия бывшего мужа зарегистрировать теперь уже будущего ? Со стороны это смешно. Но это целая трагедия. Помогите советом. Естественно муж не пожелает, чтобы сделать больно !
Доброе утро, я скорректировала вопрос, уточнила, но юрист был уже вне сети. Прошу , пришлите ответ ! Мне это жизненно важно !