Проблемы с регистрацией фундамента от старого здания на новообретенной земле - возможные решения

Я приобрела землю в собственность на которой стоит фундамент от старого здания (которое снято с учёта бывшим владельцем земли), этот фундамент так как он фактически есть на земле хотела зарегистрировать, я даже нашла технический паспорт полностью на это здание, но мне пришёл отказ запросили рабочий проект на сам фундамент. Хотя был предоставлен полностью технический план этого здания которой существовало 60 лет, за это время рабочий проект не сохранился. Как я могу поставить на учёт этот фундамент, ведь он в действительности есть.
Лучший ответ

Здравствуйте! Для признания Права собственности Вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд по месту нахождения объекта.

В суд необходимо будет представить техническое описание объекта.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!