Появление ареста на банковскую карту в 2015 году без соответствующих уведомлений и деятельности приставов - аномалия или ошибка?
Исполнительное производство от 22.04.2010 арест наложили на карту в банке в 2015. исполнительное производство тем же номером (смотрел на сайте) ни уведомлений ни приставов не было, из банка взял бумагу там написано что судебный приказ от 2015 г. но фамилия пристава другая. Как такое может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! идите в суд и получите судебный приказ - в течение 10 дней пишите возражение на него. его отменят
Спасибо!!!так это что ошибка?