Мама ошибочно подписала договор на кредитного доктора - что делать в случае необходимости отмены и понимания ситуации?
Мама подписала договор на кредитного доктора, ничего не поняла при этом, кредит не нужен, денег в банке она не брала, и что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятно всего, вы стали жертвой мошенников. Лишь только после ознакомления с договором, можно искать пути решения.
что за кредитный доктор?
нужно читать договор иначе ответить нельзя