Моей маме 74 года - Как расторгнуть договор с кредитными брокерами и получить кредит на ремонт?
Моей маме 74 года, она решила взять кредит на ремонт. Прочитав объявление в газете, что банк дает кредит не зависимо от возраста. Поехала, а там. оказались кредитные брокеры, она этого не поняла и подписала договор на 20% от выдаваемой суммы. Пока еще не получила кредит, как расторгнуть этот договор. Насколько я поняла банк про них ничего не знает, ее предупредили чтобы в банке она про них ничего не говорила. Как расторгнуть с брокерами договор?
Лучший ответ
Приносите договор, попытаемся разобраться.
Спасибо.