Здраствуй, подскажите плжалуйста.
Здраствуй, подскажите плжалуйста. У меня умер отец, когда мне не исполнилось 18,мне сказали подписать документ что я не претендую на наследство, мать оформила в собственность демельный участок, могу ли я щас прендовать на долю этого участка. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Вы не могли написать отказ от наследства, так как на момент смерти отца являлись несовершеннолетним, Ваши интересы должен был представлять законный представитель - Ваша мама и орган опеки и попечительства. Ваши права несовершеннолетнего не должны были быть ущемлены. Советую обратиться на консультацию к адвокату очно и представить ему документы по делу.