Как вернуть деньги за некачественное наращивание волос? Возможно ли повлиять на мастера, чтобы он вернул деньги без обращения в роспотребнадзор?
Здравствуйте Альбина, вы для начала сходить в нормальный салон пусть вам там подтвердят что сделано действительно не качественно если смогут то подробно пусть опишут что и как, после этого вы с этой справкой можете придти к мастеру который делал вам наращивание, если откажется и после этого, тогда пишите в защиту прав потребителей, а если не оформлено и чего пишите в налоговую, что человек к тому еще занимается предпринимательской деятельности и не платит налоги
и в роспотребнадзор, если ее деятельность оформлена. и в налоговую за незаконное предпринимательство, если деятельность не оформлена