Как разобраться с возвратом товара в России, если мы живем в Крыму?
Помогите разобраться мы из крыма и плохо знаем рос. законы. Вчера купила в магазине электро вытяжку и эл.плиту печать в гарантийном талоне продавец сказал поставит когда я все дома проверю дома я поняла что товар мне не подходит но обратно его не принимают что делать спасибо.
Здравствуйте, Вам обязаны его поменять а вы имеете его в течение 14 дней вернуть, если не будут принимать пишите жалобу (претензию) в защиту прав потребителей
Здесь нужно смотреть -какой товар вы купили Если товар некачественный то согласно ст18 закона РФ О защите прав потребителей вам обязаны либо обменять товар либо вернуть деньги Если же товар качественный то его возврат возможен исключительно с согласия продавца