Мировой суд приговорил сына к штрафу, но его не отпускают - как осуществить платеж без его присутствия?
Мировой суд приговорил сына по статья 327 часть 3 назначил ему штраф но его не отпустили как заплатить если его нет мне сказали чтобы я заплатила от его имени но его паспорт у них.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете заплатить сами с оговоркой в квитанции, что платите за сына.
Здравствуйте, не понятно, откуда не отпустили и у кого паспорт?
Мне не понравился Ваш ответ.