Поврежденное стекло в электричке - история с неприятными последствиями и возможность требования морального ущерба
Ехал в электричке где было разбито стекло, мне сильно дуло я пытался его поправить и по резался, могу ли я по требовать моральный ущерб?
Лучший ответ
Максим Александрович, здравствуйте!
Да, можете потребовать и компенсацию за моральный ущерб и за материальный ущерб - нужно обратиться в медучреждение, чтобы был зафиксирован факт обращения, с приложением этого документа составьте претензию в адрес пассажирской пригородной компании о возмещении ущерба. Желательно, чтобы у Вас были свидетели, если откажутся возмещать без суда.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь с претензией к перевозчику.
пишите претензию к ржд затем в суд