Бывший муж предлагает продать мне квартиру за использование материнского капитала - нужны советы
Бывший муж хочет продать мне квартиру за материнский капитал и ещё + к нему чтоб я дала 150.000 тыс р. Он хочет чтоб я за эти деньги купила пол квартиры, а вторую половину он сделает дарственную на сына нашего общего! У меня есть дочь от первого брака! Как мне поступить?!
Лучший ответ
Добрый день!
В соответствии со статьей 10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" деньги материнского (семейного) капитала могут быть направлены на улучшение жилищных условий, но есть ограничения.