Хочу купить не приватизированный гараж (покупатель состоит в гаражном кооперативе) какие документы понадобятся с обоих сторон.
Лучший ответ
Паспорт, составляете договор купли-продажи для Вас и продавца. От продавца потребуется членская книжка, подаете заявление на имя председателя ГК о принятии Вас в кооператив, после чего получаете от него членскую книжку.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Чтобы оформить сделку, нужно свидетельство о праве собственности на гараж, кадастровый паспорт
Ответ неверный.