Загадка коэффициента бонус-малус - Как исправить несправедливое положение?
Уже более 35 лет я управляю автомобилем или в молодости всеми видами авто и за это время ни разу не был виновником ДТП, страховал по ОСАГО исправно но порой в разных страховых компаниях, само долго в ВСК-более 6-ти лет, но почему то в базе РСА у меня только 0,95 коэффициент бонус-манус. Как оспорить эту несправедливость? С уважением Сергей Владимирович.
Лучший ответ
Здравствуйте! обратитесь с письменным официальным заявлением в страховую, запросите разъяснения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!