Как уберечь наследственный дом от требований бывшего супруга
Я получила наследство от родителей на эти деньги построила дом, он еще неузаконенный. С мужем мы разводимся, он мне предьявляет, что имеет право на этот дом, что нужно сделать чтобы он не имел никаких прав на этот дом, у него есть своя квартира.
Лучший ответ
Доказывайте в судебном порядке, что в строительство дома вкладывали свои личные средства