Как получить возмещение ущерба после аварии с пьяным водителем в Сургуте и просроченной страховкой?
Водитель не справился с управлением и въехал в припаркованный автомобиль, который, в свою очередь, отлетел на мой автомобиль. Наркология показала, что водитель был пьян. Собственник автомобиля виновника в Сургуте, виновник вписан в страховку, но она просрочена. Возместит ли ущерб моя страховая компания (ОСАГО), или только через суд (с виновником или страховой компанией?)? Как лучше действовать в подобной ситуации, каковы шансы на компенсацию? Заранее благодарен за ответы!
если у виновника дтп полись просрочен!то вас остается только подавать в суд на виновника дтп