Что делать, если супруга не желает разводиться, а вы живете в другом регионе?
Нужно подать исковое заявление о расторжении брака в мировой суд по месту жительства ответчика. Документы можно отправить почтой
Направить иск в суд можно попочте, чтобы не ехать.
Здравствуйте! Высылайте документы почтой и просите рассмотреть без вашего участия
Здравствуйте. отправляйте исковое заявление по почте.
Здравствуйте! Подавать заявление в суд,чтобы рассмотрели в Ваше отсутствие.
Здравствуйте. Вы можете направить по почте в суд по месту жительства супруги исковое заявление о расторжении брака, приложив к нему заявление с просьбой рассмотреть дело в Ваше отсутствие. Либо наймите представителя в регионе, где проживает Ваша супруга.