Какие услуги нужно оплачивать при отсутствии договора на обслуживание квартиры в собственности без прописки?
Квартира в собственности, не прописан и нет договора на обслуживание, причем по договору сдачи дома в эксплуатацию, дом находится на гарантии в течении 5 лет. Обязан ли я платить за квартиру и какие услуги оплачивать, а какие - нет?
Лучший ответ
Да, вы обязаны платить за коммунальные услуги, содержание и капитальный ремонт, ст.
Спасибо, буду знать.
Обязаны коммунальные платежи
Спасибо, буду знать.