Возможные решения судьи после просрочки платежа на более чем 100 дней
Просрочил с уплатой больше 100 дней, вызывали в ГАИ но я по пути его заплатил, там говорят что к судье пойдём он примет решение. И какое оно может быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! может быть ответственность по ст. 20.25 КоАП РФ. независимо от того что штраф уже оплачен . так как оплачен он в любом случае с просрочкой
Вы мне очень помогли, спасибо!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
2 размер или арест
Вы мне очень помогли, спасибо!
Удвоят вам сумму штрафа.
Вы мне очень помогли, спасибо!