Человек распространил фото сексуального характера и оскорбление на соцсети - каким образом можно привлечь его к ответственности?

Человек в социальной сети вконтакте разместил фото извращённого характера, на которой была изображена девушка после сексуального контакта и надпись Жми лайк, если не Ксюша. Он скинул это фото в личное сообщение девочке по имени Ксения (он её знает) и сделал подпись лайк, якобы намекая на её развратное поведение (что естественно не так). Можно ли к нему предъявить какое-либо обвинение, например оскорбление личности или т.п.?
Лучший ответ

здравствуйте! обратитесь с заявлением в полицию

Здравствуйте!Вы не упоминаете самого главного:возраста.

Ответ неверный.