Кому перейдет производство после смерти мужа, если оно было переписано на жену?

Муж открыл производство до брака. После брака производство переписано на жену. Муж умер. Переходит ли производство в наследство. Наследники: двое родителей мужа, жена, ее дочь (удочеренная официально), дочь мужа от первого брака.
Лучший ответ

Наследство перейдет после смерти жены. Сейчас это ее собственность.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Да, наследники первой очереди: родители, дети, супруг наследуют в равных долях

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Ирина Ивановна, если отчуждение было осуществлено на основании безвозмездной сделки, например, дарения, по общему правилу, - указанное имущество в наследственную массу не входит.

Благодарю Вас за полезную консультацию!