Переоформление лицевых счетов - что нужно знать, когда получаешь 1/2 долю в квартире от родителей?
Сын купил у матери 1/2 долю в квартире, теперь он собственник целой квартиры. Лицевые счета по коммунальным платежам были на матери.
Нужно ли ему сейчас переоформлять лицевые счета на себя или это как-то автоматически происходит?
Лучший ответ
Достаточно предъявить свидетельство о праве на собственность в вашу ЖКХ