Спор о юридической силе договора между соседними дачниками в связи с неравными размерами земельных участков

Собственники двух дач расположенных по соседству, заключили договор, что поочередно будут производить уборку обоих примыкающих к дачам земельных участков. Т.к. участок Федорова превышает участок Семенова, Федоров обещал Семенову доплачивать за уборку. Когда Семенов выполнил свои обязательства, Федоров отказался от уплаты денег исказал, что их договор не имеет юредической силы. Обоснованы ли соображения Федорова?
Лучший ответ

Задачки лучше решать самой.