Опасности предоставления неподписанной предварительной расписки о получении займа и возможность подделки подписи

Вопрос № 2.Если предварительная расписка о получении займа набрана на комп. И отправлена, но без подписи, есть какие-то опасения? А могут мою подпись подделать со фото моего паспорта? Но есть доказательсва, что на счет, указанный в предв. Расписке денег не поступало.

Лучший ответ

Расписка обязательно должна иметь подпись должника ,ст.808 ГК

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Золото поддлелывают :) А уж подпись запросто.

Благодарю Вас за полезную консультацию!