Как разрешить спор о пустить квартирантов, когда у меня и сестры 1/2 собственности квартиры и она против этого, ссылаясь на незаконность?
У меня вопрос жилищного характера. У меня и у сестры 1/2 собственности квартиры. Я хочу пустить квартирантов а она против ссылаясь на незаконность. Притом что сестра проживает в этойй квартире а я нет. и кв.м у нас не определены. Что делать в такой ситуации?
Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
сестра права: вы не можете без ее согласия кого-то пустить. О каком определении кв м вы говорите? Если квартира позволяет, то вы можете определить порядок пользования квартирой
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!