Какое последнее постановление верховного суда по ст. 290 ук рф?
Если вы имеете ввиду Пленум, то это Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 июля 2013 г. N 24 г. Москва
"О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступления
Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 22.12.2015 N 58
"О практике назначения судами Российской Федерации уголовного наказания"
Постановление Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 9 июля 2013 г. N 24 г. Москва
"О судебной практике по делам о взяточничестве и об иных коррупционных преступлениях"
А предыдущий автор указал на Постановление ВС РФ- по общей практике назначения наказаний