Недостаточная диагностика и противоположный эффект - почему процедуры косметического салона не дали ожидаемого результата?

Косметическим салоном были предложены процедуры по лечению выпадения волос и регенерации кожи лица и шеи. Результатом полученных процедур стал противоположный эффект. Диагностика, проводимая салоном перед началом лечения, не была сохранена.

Каким образом можно доказать неэффективность проведенных манипуляций?

Лучший ответ

Обратиться к независимому эксперту.