История обмана - Как косметический салон и банк попытались мошеннически получить сумму кредита
01.02.2015 г. был дистанционно выдан кредит с АО ОТП Банком на сумму 98 545.45 рублей. (волосы и лицо).. с косметический салоном " Богиня красоты
09.12.2015 я принесла все кейсы и написала, заявление о расиорден о расторжение кредитного договор, так так при процедуре чисто лица, была аллергическая реакция.
Также был подписан акт приёма передачи косметических средств, соглашение о расторжении кредитного договора, справка о принятии Комхсметическим салоном " Богиня Карстоы, были принято.
27.02.2015 г, Косметическим салоном " Богиня Крастры " перечилило АО ОТП банка сумму 83 545.45 рублей. Я спросила почему не вся сумма была перечислена Банку, на что мне юрист ответил, что было заключено дополнительное соглашение на 15000 рублей. Я пришла в кредитный отдел, постоотрела кредитное досье, дополнительное соглашение было просто распечатанное сс всеми реквизитами, но не было подписей и перчатки.. Я порвала Дополнительное соглашение. И написала Претензию о мошенничестве. Заявление было написано в полицию, прокуратуру Кировского района и вФедералтный суд.
Лучший ответ
Мария Геннадьевна,
И написала Претензию о мошенничестве. Заявление было написано в полицию, прокуратуру Кировского района и вФедералтный суд.
А вопрос то у вас какой? Если вы полагаете, что ваши права нарушены, то имеет смысл обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.
Благодарю Вас!