Нарушение конфиденциальности - Что делать, если ваши персональные данные переданы третьим лицам без вашего согласия
Используя мои данные, точно не могу сказать кто именно, скорей всего один из двух банков в каторые я исправно оплачиваю задрожность, взяли кредит в онлайн канторе честное слово, на днях мне об этом сообщили позвонив на работу кредит экспресс видимо им перепродали долг, сегодня мнепришло письмо от кэ с угрозами приезда выезной группы, выходит на лицо факт мошеничества, использование моих персональных данных и к тому же передача третим лицам, подскажите как мне лучьше повести себя в этой ситуации и что лучше сделать, спасибо за ответ.
Лучший ответ
Нанимайте адвоката
Спасибо, но я хотел бы выслушать консультацию адвоката