Как переписать приватизированную комнату на себя или ребенка, если муж не обеспечивает финансовую поддержку?
К сожалению нет. Это собственность, а переход права собственности только путем продажи, дарения или в порядке наследования.
Здравствуйте, нет конечно, не можете
Не можете лишить бывшего супруга права собственности. нет оснований
Если собственник,отец ребенка не помогает при его воспитании не финансово,не материально,не платит за квартиру,хоть комната приватизировано на него.Он разве может жить и не отвечать не за что?Если комната приватизирована значит ему дозволено ВСЕ?
Интересно, а юристы здесь причем? Если закон такой. Чтобы помогал в воспитании подайте в суд о взыскании алиментов.