Как правильно оформить дачный участок без родственных связей?
Здравствуйте!такая ситуация,я приобрела дачный участок,он не приватизированный,более того старый хозяин не вступил в наследство и поэтому я не могу сейчас его оформить,продавец ссылается на то,что продал за малые деньги и вступать в наследство не хочет,а хозяин(т.е.его отец умер),скажите могу я по генеральной доверенности(как риэлтор) помочь вступить им в наследство,чтобы потом через куплю-продажу приобрести дачный участок на законном основании.
Здравствуйте. По доверенности можно, но доверенность должна содержать полномочия по принятию и оформлению наследства.
увы сами нет, надо что бы наследники которые продают вам вступили в наследство.