Доверенность на оформление доли в наследстве не позволяет совершать куплю-продажи от ее имени - что делать?
Сестра прислала доверенность на оформление ее доли в наследстве и оформлении этой доли в регпалате, но не указала, что я могу эту долю будучи ее представителем, оформить куплю-продажи не себя. Деньги я уже отдал по расписке. Что делать в данном случае? Спасибо.
Вы в любом случае не смогли бы это сделать ( по доверенности оформить на себя). Попросите ее выслать доверенность на другое лицо для совершения сделки купли-продажи.
Вы хотите эту долю у сестры купить? Так для этого нужно, первое, что б сестра стала собственником, а собственником она станет после регистрации права в Росреестре, второе, между вами должен быть заключён договор купли-продажи.