Саратов, 25.01.2016, 00:03

«Необходимость заключения договора на электроснабжение в многоквартирном доме - рассмотрение присланных квитанций и варианты оплаты»

Вопрос №9505457 из г. Саратов
опубликован 25.01.2016, 00:03
Эл снабжающая организация с ноября присылает квитанции на оплату эл энергии без заключения договора в многоквартирном доме. До ноября платил в ЖСК. Должен ли быть заключен со мной договор эл. снабжения или платить по присвоенному мне лицевому счету?
Лучший ответ
Рекомендуется

Услуги по предоставлению вам эл. энергии предоставляются? Платите по лицевому счету.

25.01.2016, 00:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Татьяна Ивановна, здравствуйте! Есть небольшой нюанс. Квартира куплена в 2007г, но до сегодняшнего дня дом не сдан в эксплуатацию (дом со строительным номером), но в ней проживаю (с 2009г) и всё оплачивал в ТСЖ . Теперь в ТСЖ показания не принимают, а присылают квитанции напрямую с эл снабж. организации. Спасибо.

25.01.2016, 00:16

Вне зависимости от того, мдн дои или не сдан, услуги электроснабжения оказываются.Следовательно, должа быть и оплата.

25.01.2016, 06:27