Юрлицо имеет в городе несколько своих объектов, на каждом из которых имеется прибор учета эл-энергии.
Юрлицо имеет в городе несколько своих объектов, на каждом из которых имеется прибор учета эл-энергии. Оно хочет заключить договолра эн-снабжения по каждому объекту отдельные. Эн-снабжающая организация отказывается и требует чтобы был заключен один договор эн-снабжения.
Кто прав?
Никто. Указанное отношение законодательством не регулируется. определяется как раз соглашением сторон. Правда, учитывая характер договора, потребитель может действительно настоять на заключении нескольких договоров - подать заявку по каждому объекту, и потом в арбитраж с иском о понуждении опять же по объекту.