Как отсудить не законно навязанную страховку банком.
Вам нужно обратиться к хорошему юристу) Практика неоднозначная, все зависит от анализа и оценки подписанных Вами документов и судейского усмотрения
Здравствуйте, в судебном порядке. Вопрос несложный, нужно только правильно составить документы.
По рекомендуйте мне юриста в городе Волгоград чтоб помог мне отсудить у банка страховку не законно навязанную
Можете обратиться ко мне, я взаимодействую с Волгоградской общественной областной организацией "Ассоциация по защите прав потребителей", опыт по таким вопросам большой