Как отсудить не законно навязанную страховку банком.

Вопрос №9505599 из г. Волгоград
опубликован 25.01.2016, 00:33

Как отсудить не законно навязанную страховку банком.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно обратиться к хорошему юристу) Практика неоднозначная, все зависит от анализа и оценки подписанных Вами документов и судейского усмотрения

25.01.2016, 11:51

Здравствуйте, в судебном порядке. Вопрос несложный, нужно только правильно составить документы.

25.01.2016, 00:34

По рекомендуйте мне юриста в городе Волгоград чтоб помог мне отсудить у банка страховку не законно навязанную

25.01.2016, 00:44

Можете обратиться ко мне, я взаимодействую с Волгоградской общественной областной организацией "Ассоциация по защите прав потребителей", опыт по таким вопросам большой

25.01.2016, 11:54