Нижний Тагил, 25.01.2016, 01:37

Умершая пенсионерка оставила непросроченные деньги на карте Сбербанка - возможно ли их снять без необходимых документов?

Вопрос №9505825 из г. Нижний Тагил
опубликован 25.01.2016, 01:37
Сегодня умерла супруга пенсионерка, получавшая пенсию на карту Сбербанка. Разбирая документы, обратил внимание, Карта просрочена 3 месяца. Ровно столько же не снимались деньги с карты. Как можно снять остаток и можно ли будет его снять, без паспорта и пенсионного, т.к. завтра с утра нужно сдавать документы. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в банк со свидетельством о смерти и свидетельством о браке. но вряд ли это получится, необходимо вступать в наледство

25.01.2016, 01:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А если у меня получится оставить документы еще на день-два и сходить с ними в банк, - это облегчит процесс возврата денег?

25.01.2016, 01:49

ОБРАТИТЕСЬ В БАНК, ТАМ ВАМ ПОДРОБНО ВСЕ РАСКАЖУТ

25.01.2016, 01:51