Невельск, 25.01.2016, 09:27

Оформила субсидию копила деньги не платила переоформление не делала сейчас просят квитанции за тот период что делать.

Вопрос №9507528 из г. Невельск
опубликован 25.01.2016, 09:27
Оформила субсидию копила деньги не плотила переоформление не делала сейчас просят квитанции за тот период что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

В мае2015 оформила субсидию не оплачивала кватинции оплотила только часть. За свет и отопление долга нету только за воду. Соц.страх просит для оформления субсидии предоставить оплаченные за тот период квитанции

25.01.2016, 09:43

Правильно требует.При наличии долга по услугам ЖКХ,субсидия не предоставляется.

25.01.2016, 09:45

Что не платили?Уточните вопрос.

25.01.2016, 09:35

В мае2015 оформила субсидию не оплачивала кватинции оплотила только часть. За свет и отопление долга нету только за воду. Соц.страх просит для оформления субсидии предоставить оплаченные за тот период квитанции

25.01.2016, 09:43

Правильно требует.При наличии долга по услугам ЖКХ,субсидия не предоставляется.

25.01.2016, 09:45

Работаю оператором почтовой связи з.п.10500 тыс. Руб почему так мало оклад5300

25.01.2016, 09:58

Вопрос об уровне заработной платы-работодателю.

25.01.2016, 10:02