Ограничения на лов рыбы на реке Катынка - разбираемся в ситуации и ищем контакт рыбнадзора
Слышал, что на речке Катынка Смоленского района запрещено ловить круглый год (от Купринского озера до Днепра). Это же нарушение закона! Существует нерестовый период с 5 мая по 15 июня. Проясните пожалуйста обстановку. Слухи слухами, а попасть под раздачу не очень то и хочется. Телефона рыбнадзора ни где не могу найти.
Лучший ответ
8(4812)27-36-03 телефон Рыбнадзора в Смоленске
Вы мне очень помогли, спасибо!