Вопрос наследования домовладения при наличии других наследников
Мой дед умер 10 лет назад. Его сын, (мой дядя) тоже уже умер. На момент смерти деда, и по настоящее время, я зарегистрирован по тому-же адресу, что и умершие. Имею ли я право на наследование домовладения, если у дядя есть дочь?
Лучший ответ
Нет, дочь является наследником первой очереди, вы не являетесь, т.о. вы не будете призываться к наследству.
Добрый день, регистрация по месту жительства, не определяет право на наследство, нет