Распределение задолженности за муниципальную квартиру при отсутствии одного квартиросъемщика на протяжении 4 лет
Каким образом делится задолженность за муниципальную квартиру, если всего два квартиросъемщика, но один из них там не проживает 4 года, а второй живёт там всё это время со своей семьёй? Но долг начал копиться ещё за несколько лет до уезда первого?
Лучший ответ
С любого могут взыскать у кого будут средства.
Мне не понравился Ваш ответ.