Списана деньги с карты на штрафы ГИБДД - Куда обратиться в такой ситуации?

Как мне быть. Вчера с моей карты были списаны деньги 3000 р.судебными приставами за штрафы гибдд. На карте было 0 р. поэтому карта ушла в минус. На портале гос. услуг эти штрафы не числятся, домой мне квитанции не приходили. Все штрафы я всегда оплачиваю! Так еще и деньги были списаны с карты на которую приходят выплаты на детей по случаю потери кормильца, что полностью нарушает Федеральный законОб исполнительном производстве статья 101 Виды доходов на которые не может быть обращено взыскание: пункт 10,11;выплаты по случаю потери кормильца выплачиваемые из гос. бюджеты, доплаты к пенсии по случаю потери кормильца выплачиваемые из федерального бюджета РФ.Муж погиб, я одна воспитываю троих детей. Подскажите куда я могу обратиться?

Лучший ответ

Добрый день! вам нужно обратиться в прокуратуру.