Необходимость юридического обоснования передачи данных о страховании в базу Росгосстрах для получения скидки 0,5% - наличие статьи или отсутствие?

Можно ли найти хоть какую-нибудь статью, при помощи которой можно обосновать юридически, что Росгосстрах обязан передать мои данные о страховании и внести их в базу данных, для получения скидки 0,5.

А пока получается, что Росгосстрах это сделать лишь только должен.

Или такой статьи не имеется?

Лучший ответ

Росгосстрах это и так знает.

Жалобу в ЦБ.

Ответ неверный.