Страховая компания не перечисляет по решению суда деньги за ДТП. Что делать.

Лучший ответ

Либо обратиться с исполнительным листом в банк, который обслуживает данную компанию - вам обязаны выдать сумму взыскания, либо к судебным приставам исполнителям по месту нахождения компании.

Ответ неверный.

Получите в суде исполнительный лист и передайте его в ФССП для исполнения.

Исполнительный лист давно находится в страховой компании дар. Денег нет. Что делать?