Как справиться с месячным платежом по кредитам после увольнения с работы - советы и поддержка от банка
Уменя месячный платеж по кредитам в банк 30 тысяч рублей. Сегодня меня уволили с работы. Я пенсионер. Что мне делать в этой ситуации и чем мне может помочь банк? Спасибо!
Здравствуйте. Обращайтесь в банк о рассрочке платежа. Если откажет, не платите, банк обратиться в суд, где, ходатайствуйте о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ. При возбуждении исполнительного производства просите о рассрочке оплаты задолженности.
Обратитесь за реструктуризацией кредита в банк.
Можете обратиться сразу в банк или предворительно к юристу на очную консультацию для изучения кредитного договора.